Построй прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см. найди периметр

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:04
    0
    (5+2) * 2=14 (см) Площадь пр-ка.
  2. 5 декабря, 14:58
    0
    Р = (а+в) х2.

    Р = (5+2) х 2 = 14 см периметр данного прямоугольника