Реши уравнения х+6*8=429-289

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:27
    0
    429-289 равно 140

    6 на 8 38

    х плюс 48 равно 140

    х равно 140 минус 48

    х равно 92
  2. 15 декабря, 20:12
    0
    Решение:

    х+6*8=429-289

    х+48=140

    х=92