Вычислите. 2/7 от 5 1/4 (нужно найти данную часть от числа)

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:56
    0
    Надо умножить 5 1/4 на 2/7 что равняется (21/4) * (2/7) = 3/2=1,5