Решите Уравнение: 2) |1/y|=2/7 4) |2/x|=1/3 6) |4/x|=8/9

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:03
    0
    1) 1/y=2/7

    y=7*1:2

    y=3,5

    2) 2/x=1/3

    x=2*3:1

    x=6

    3) 4/x=8/9

    x=36:8

    x=4,5