Решите уравнение:

1 2/3 - (у+2) = - 2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:57
    0
    1 2/3 - (у+2) = - 2 1/3

    1 2/3 - у-2 = - 2 1/3

    -у = - 2 1/3 - 1 2/3 + 2

    -у = - 4+2

    -у = - 2

    у=2