Дана функция f (x) = |x^2-7x+8|. решить уравнение f (x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:50
    0
    X^2-7x+8=0

    D=7^2-4*1*8=49-24=25=5^2

    X1 = (7-5) : 2=1

    X2 = (7+5) : 2=6