На дороге поставили 26 фонариков. Из них 21 потухли. Но потом добавили 15. Сколько фонариков?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:54
    0
    20 фонариков

    т. к 26-21=5+15=20
  2. 22 сентября, 06:27
    0
    26+15=41 фонариков стало