Найдите число c, 60% которого равны 5/9 от 27

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:04
    0
    27*5/9=15 - 5/9 от 27

    60%=0,6

    15:0,6=25 - искомое число
  2. 28 марта, 09:27
    0
    27*5/9=15 - 5/9 от 27

    60%=0,6

    15:0,6 = 25 - число