Длина одной стороны треугольника равна 6 дм 4 см, другой-3 дм 9 см, а третьей - 26 см. Найди его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:28
    0
    Р = (64+39+26) • 2=256 (см)
  2. 11 мая, 10:17
    0
    6 дм 4 см = 64 см

    3 дм 9 см = 39 см

    Р = 64+39+26=129 см