Разложить 126 на простые множители четырьмя разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:00
    0
    2*3^2*7

    Проверка

    126/2=63

    63/3=21

    21/9=7

    7/7=1
  2. 27 января, 01:02
    0
    126=63 умножить на 2

    126=27 умножить на 8

    126=126 умножить на 1

    126=14 умножить на 9