2^3*9-34+18:14*25=100 решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:52
    0
    8*9-34+18:14*25-100=0

    72-34+18:14*25-100=0

    38+18:14*25-100=0

    38+9//7*25-100=0

    38+225//7-100=0

    491//7-100=0

    -209//7=0