Слкратите дробь 18/1 и 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:34
    0
    Дроби восемнадцать первых и три четвертых не сократимы, но их можно перевести в обычные числа - 18/1 = 18, 3/4 = 0, 75
  2. 13 марта, 12:00
    0
    18/1=18

    а 3/4 не сокращается