Медведь поймал 4 рыбы, а потом еще 5 рыб, ему папались лишь 2 большие рыбы, а остальные маленькие. Скольько маленьких рыб поймал медведь?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:24
    0
    1) 5+4=9 (рыб) - всего

    2) 9-2=7 (рыб)

    Ответ: 7 маленьких рыб поймал медведь
  2. 14 августа, 10:20
    0
    5+4=9. 9-2=7 маленьких рыб