Миша прошел 12 км со скоростью 4 км в час а Петя со скоростью 3 км в час кому понадобилось больше времени на сколько часов больше

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:22
    0
    1) 12:4=3 (ч) - шёл Миша

    2) 12:3=4 (ч) - шёл Петя

    3) 4-3=1 (ч) - на 1 час >

    Ответ: Пете понадобилось на 1 час больше.