Миша прошел 12 км со скоростью 4 км в час а Петя со скоростью 3 километров час кому понадобилось больше времени на сколько часов больше

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:03
    0
    Миша

    12/4 = 3 ч

    Петя

    12/3 = 4 ч

    4 - 3 = 1 ч

    Пети понадобилось больше времени на 1 час больше