12+a+97 при a=8; 3; 49+c+38 при c=51; 62

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:05
    0
    1) 12+8+97=117; 12+3+97=112

    и т. д просто подставляешь и решаешь
  2. 19 сентября, 03:16
    0
    12+a+97=109+а

    при a=8;

    109+8=117

    при а=3

    109+3=112

    49+c+38=87+с

    при c=51

    87+51=138

    при с=62

    87+62=149