Найдите корень уравнения 4 (х-6) = х-9

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:36
    0
    4 (х-6) = х-9

    4 х-24=х-9

    4 х-1 х=-9+24

    3 х=15

    х=15:3

    х=5