4x=6 (x-25) Просто нужно

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:48
    0
    4 х=6 (х-25)

    4 х=6 х-150

    4 х-6 х=-150

    х=150:2

    х=75
  2. 14 сентября, 06:19
    0
    4 х=6 (х-25)

    4 х=6 х-150

    4 х-6 х=-150

    -2 х=-150

    х=150:2

    х=75

    ответ. 75