1.5 - 1 целая 1/2 * (1 целую 2/5+1/5)

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:12
    0
    1,5-1 1/2 * (1 2/5 + 1/5) = 1,5-1,5*1 3/5=1,5-1,5*1,6=1,5-2,4=-0,9