3,2 (x-4) - 2 (5-x)

при x=2,5

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:49
    0
    3,2 (x-4) - 2 (5-x) = 3,2x-12,8-10+2x=5,2x-22,8

    5,2 * 2,5-22,8=13-22,8=-9,8