Помогите 700•800-60944•8=?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:26
    -2
    700 * 800 - 60944 * 8 = 560000 - 487552 = 72448
  2. 31 мая, 08:51
    0
    700*800=560000

    60944*8=487552

    560000-487552=72448