Найди периметр прямругольника со сторонами 12 см и 16 см

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:30
    0
    P=12*2+16*2=24+32=56 см
  2. 31 января, 04:12
    0
    Р=2 (12+16) = 2*28=56

    Ответ: периметр равен 56 см