8 (х+3) - 2 х=3 х-12 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:30
    0
    8 х+24-2 х-3 х+12=0

    6 х+14-3 х+12=0

    3 х-24+12=0

    3 х+36=0

    3 х=-36

    х=-12