Яблок собрали на 36 кг больше чем груш и разложили поровну в 15 корзин а груши разложили в 19 корзин по столько же килограммов в каждую корзину сколько собрали килограммов яблок и груш в отдельности

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:37
    0
    1) 19-15=4 (кг) в 1 корзине

    2) 4•15=60 (кг) яблок собрали

    3) 60-36=24 (кг) груш собрали