Найдите значение x из уравнения 4 х+5 если х - 8

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:38
    0
    4 * (-8) + 5=-27 ...
  2. 12 мая, 00:20
    0
    Правильно было бы сказать "найти значение выражения".

    Если х=-8, то 4 х+5 = 4 * (-8) + 5=-32+5 = - (32-5) = - 27.