Каким было расстояние между растениями, если половину этого расстояния катер прошел за 2 ч со скоростью 20 км / ч?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:25
    0
    1) 2*20=40 (км) - половина пути

    2) 40+40=80 (км)

    ответ. расстояние было 80 км