Найдите сумму чисел 2/5 и 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:54
    0
    2/5 + 1/6 = 12/30 + 5/30 = 17/30

    Otvet: 17/30
  2. 6 декабря, 12:56
    0
    2/5 и 1/6 приводим к общему знаменателю

    12/30 + 5/30 =