Когда Дима купил 5 одинаковых тетрадей по 7 рублей за каждую, у него осталось 12 рублей. сколько денег было у Димы

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:50
    0
    1) 5•7=35 (руб) потратил

    2) 35+12=47 (руб) - было

    Ответ: 47 рублей