Скорость катера по течению реки 30,2 км/ч какой путь проделает катер против течения реки 0,3 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:17
    0
    30,2-0,3*2=30,2-0,6=29,6 (км/ч) скорость против течения

    29,6*2,4=71,04 (км)

    Ответ: против течения за 2,4 часа катер пройдет 71,04 км
  2. 24 октября, 21:22
    0
    1) 30,2 - 0,3 - 0,3 = 29,6 км/ч - Vпротив течения

    2) 29,6 * 2,4 = 71,04 км

    Ответ: 71,04 км