Выполните действия 2,17 + (3,2-0,17)

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:00
    +1
    3,2-0,17 = 3,03

    2, 17 + 3, 0 3 = 5, 2

    Ответ: 5, 2
  2. 23 мая, 04:02
    0
    Ответ будет 5,2 (2,17-0,17=2,

    2+3,2=5,2)