Трамвай проехал 9/17 намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если трамвай проехал 108 км?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:38
    0
    108:9/17=204 км общая длина маршрута
  2. 12 сентября, 22:36
    0
    108:8/17=108*17/9=204 км общая длина маршрута