Сколько будет (2846+1158) : 28+25*36=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:52
    0
    4004:28+25*36=143+25*36=143+900=1043
  2. 5 февраля, 06:30
    0
    Ответ: 1043.

    Хоршего дня!