Вычисли:

(2846+1158) : 28+25x36

3 т 8 ц x 3 - 4 ц 90 кг

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:12
    0
    1) 2846+1158=4004

    2) 4004:28=143

    3) 25*36=900

    4) 143+900=1043

    3 т8 ц*3-4 ц90 кг=3800*3-490=11400-490=10910=10 т9 ц10 кг