вычисли

(2846 + 1158) ; 28+25*36

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:27
    0
    (2846+1158) : 28+25*36

    4004:28+900

    143+900

    1043
  2. 17 марта, 09:53
    0
    1) 2846+1158=4004

    2) 4004/28=143

    3) 25*36=900

    4) 143+900=1043