Путишествинники проехали 1/5 часть пути на поезде, 1/4 на автобусе, а на катере неизвестно. Какую часть пути проехали на катере.

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:31
    0
    1/4*5+1/5*4=9/20 проехали на автобусе и поезде

    1-9/20=11/20 на катере