Сумму чисел 125198 и 478804 уменьшить в 2 раза

+2
Ответы (3)
  1. 22 декабря, 08:54
    0
    125198/2 = 62 599

    478804/2 = 239402
  2. 22 декабря, 09:56
    0
    (478804+125198) : 2=604002:2=302001
  3. 22 декабря, 10:14
    0
    125198+478804=604002

    604002:2=302001