3/7 * (-0.54) - 1,56*3 по действиям!

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:56
    0
    1) 3/7 * (-0.54) = - 81/350

    2) 1.56*3 = 42/25

    3) - 81/350 - 42/25 = - 669/350