5 (2y-9) - 5 (x+4) = 2 (3y-2) - 21

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:49
    0
    Наверно вместо х - у

    10 у-45-5 у-20=6 у-4-21

    5 у-6 у=65-25

    -у=40

    у=-40