По 10 детей в средней группе а в младшей на 5 детей

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:28
    0
    10 + 5 надо (д) понятно
  2. 7 сентября, 05:12
    0
    Больше или меньше? спрашивайте до конца.

    вот ответ сразу на два вопроса:

    10-5=5 (д) - в младшей группе

    10+5=15 (д) - в младшей группе