5 Во второй степени умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:42
    0
    5^2*5 = 25*5=125 ответ
  2. 12 сентября, 15:23
    0
    5³ = 125

    5*5*5 = 125

    5² = 5*5

    (5*5) * 5 = 125