Уменьшаемое 400 вычитаемое? разность 345, уменьшаемое? вычитаемое 280 разность420

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:22
    0
    1) 400-345=55-это и есть вычитаемое

    2) 280+420=700 это уменьшаемое