Реши уравнения

х - 8571 : 3 = 1908

х: 5 + 65 = 4000 х

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:38
    0
    Сразу пишу решение

    х-8571=1908*3

    х-8571=5724

    х=8571+5724

    х=14295

    второе не успаваю простите