На молочной ферме каждый корове сутки давали 3 кг сена это одна девятое часть тех кормов которые она получала сколько всего килограммов кормов давали в сутки 65 коровам

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:55
    0
    3*9=27 (кг) - сена давали одной корове в день

    27*65=1755 (кг) сена давали 65 коровам в день

    Ответ: 1755 кг сена давали 65 коровам в день