Вычислите удобным способом 678*23-23*578

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:02
    0
    23 * + (678-578) = 23*100=2300
  2. 26 августа, 09:21
    0
    (678 - 578) * 23 = 100 * 23 = 2300