Приведите подобные слагаемые. 4m-6m-3m+7+m

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:05
    0
    4m-6m-3m+m=-4m.

    -4m+7
  2. 16 января, 16:22
    0
    4m+m-6m-3m+7=5m - (6m+3m) + 7=5m-9m+7 = - (9m-5m) + 7=-4m+7