В школьный сад доставили 9 саженцев урюка, а черешни на 4 саженца больше. Сколько всего саженцев доставили в школьный сад?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:44
    0
    9+4=13 саженцев черешни

    13+9=22 всего
  2. 5 февраля, 00:39
    0
    9+4=13 саженцев доставили в школьный сад