Решите уравнение

(5,6-8k) : 4=1,2

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:40
    0
    (5,6-8 к) : 4=1,2

    5,6-8 к=4*1,2

    5,6-8 к=4,8

    8 к=5,6-4,8

    8 к=0,8

    к=0,8: 8

    к=0,1