83 - (-a) + 97-5b если a-5b=22 Вычислите значение выражение

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:13
    0
    83+a+97-5b=83+97 + (a-5b) = 83+97+22=202
  2. 20 июня, 08:31
    0
    83+a+97-5b=180+a-5b=180+22=202