Решить уравнения 90 - b = 40

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:04
    0
    B=90-40

    b=50

    90-50=40

    40=40
  2. 15 сентября, 14:33
    0
    B=90-40

    b=50

    90-50=40

    корень-50