За телефон семья платит ежемесячно 220 рублей, что составляет 2/51 всех коммунальных платежей. Определите сумму ежемесячных коммунальных платежей.

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:14
    0
    220:2/51 = (220*51) / 2 = 110*51 = 5610

    Ответ: 5610 руб
  2. 7 октября, 23:47
    0
    220/2=110

    110x51=5610

    ответ; 5610